Сетка сварная нержавеющая

Сетка сварная нержавеющая из коррозионностойких и жаропрочных сплавов и цветных металлов
Сетки сварные нержавеющие: действующие стандарты на изготовление
Производство сварных сеток регулируется не государственным стандартом (его не существует), а техническими условиями
«Сетка сварная»-ТУ 1276-001-38279335-2012
Сфера применения: в агрессивных средах и в условиях повышенной атмосферной и межкристаллитной коррозии, при изготовления оборудования на предприятиях химической и пищевой промышленности, агропромышленного комплекса, общественного питания, в том числе в тепличных хозяйствах, в животноводстве, птицеводстве, в рыбных хозяйствах и т.п.
Материал: AISI 304, AISI 321, AISI 201, 12Х18Н9, 08Х18Н10, 12Х18Н10Т
Размер ячейки: от 6 мм до 200 мм
 
Оформить

Сетка нержавеющая сварная: особенности производства
По структуре сварная сетка представляет собой решетку, которая образуется путем перпендикулярного пересечения стальных проволок. Главное отличие от других видов сеток заключается в том, что в место пересечения проволоки свариваются контактной сваркой. Осуществляется это автоматически на специальном оборудовании: многоточечная многоконтактная сварка происходит на десятках участков одномоментно.
Для изготовления сеток используют стальную высоколегированную коррозионностойкую проволоку диаметром от 0,5 до 8 мм (для сравнения: максимальная толщина проволоки в тканой сетке равна 2,5 мм). Сетки также отличаются большим размером ячеек – до 200 * 200 мм. Благодаря фиксации проволок за счет сваривания структура приобретает дополнительную стабильность и жесткость, сварные сетки получаются высокопрочными.
Сетки сварные выпускаются в виде карт или рулонов.
Сварная сетка в рулонах: размеры и условия отгрузки
У нас можно купить сетку рулонную сварную стандартного типоразмера: сечение проволоки – 0,7–2 мм, размер ячеек – 6–25 мм. На этапе изготовления полотно сетки длиной до 30 м и шириной до 1 м2 сразу же сматывается в рулон. Максимальный вес рулона – 100 кг.
Края каждого рулона фиксируются проволокой, затем сетку обматывают пленкой и закрепляют упаковку скотчем. Для дальнейшей транспортировки и хранения сварная сетка в рулонах складывается на паллеты.
Сетка сварная в картах: размеры и условия отгрузки
Сетка сварная нержавеющая с ячейками со сторонами 20–200 мм и сечением проволоки от 2,5 мм может быть выпущена в картах. Форма ячеек квадратная или прямоугольная. Готовые жесткие листы сетки размером 1000 * 2000 мм не нужно дополнительно нарезать, что существенно облегчает перевозку и монтаж.
Готовая продукция в картах складывается в пачки и обвязывается лентой по периметру упаковки. Сетку сварную нержавеющую купить можно в количестве от одной карты. 

Если у вас остались вопросы, напишите нам на e-mail: zasplav2015@yandex.ru  или позвоните по телефону +375 (29) 191-85-34

          

Вы смотрели